Перейти к публикации

Фелий

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Фелий

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

1 803 просмотра профиля
  1. Фелий

    Коды деятельности ИП

    Это понятно, я просто хотел узнать при использовании лазер гравера (во всех сферах, которые он может), какие коды лучше указать, а какие нет. С некоторыми кодами ведь морока будет...
  2. Доброго дня! Возможно тема и повтор, (я не нашел где написать) Поделитесь пожалуйста, у кого какие коды деятельности (ИП) задействованы?
  3. Вопрос, есть ли способ избавится от неудачной гравировки? (например если вещь не твоя, а станок заглючило)
  4. А чем речь? можно поконкретнее? (Я такой же заказал себе)
  5. А у меня наоборот почему-то, на стремной фанере из местного магазина коричневый рез и почти чистый, а на дорогой фанере 1 сорт за 1000 руб лист много черной копоти, очень плохо режется и при этом дерево горит. Почему так может быть? (толщина и сорт дерева одинаковые 4мм береза)
  6. Попробовал вместо оттирки (нагара после работы) нанести перед работой силиконовую смазку (на обе стороны листа) результат понравился, проще и быстрей. (никаких оттирок)
  7. Доброго дня! Нашел в нашем городе обезжириватели, но на всех внизу написано бензин калоша, закралось сомнение, оно ли это?
  8. Доброго дня! Уважаемы форумчане, поделитесь пожалуйста, у кого какие компрессоры стоят (модель), что бы новичкам можно было сравнить и без лишних вопросов подобрать себе подходящий (на просторах интернета например). Спасибо.
  9. Фелий

    Акрил

    Поделитесь пожалуйста, где и какую микро подсветку для акриловых изделий приобрести?
  10. Добрый день! Поделитесь пожалуйста, у кого какие влагоотделители стоят? (фирма/модель) Спасибо!
  11. Добрый день! Вопрос: что должно стоять перед подачей воздуха в станок, редуктор или влагоуловитель? Или нет разницы в каком порядки их ставить?
  12. Фелий

    ФАНЕРА

    Для тех кто по стране, можно при приемке на складе груз компании, раскидать листы и отправить по адресатам. Может так и наскребем желающих, а то в метре около 150 листов будет
  13. Фелий

    ФАНЕРА

    Поясните пожалуйста, а зачем брать фанеру 2-2,5 ( или 3 ) мм по цене 900 р за лист, если шпон той же толщины в разы дешевле?
  14. Фелий

    Юстировка лазера!

    Спасибо за совет. Сам тоже об этом задумывался и несколько раз уже протирал всё, что только можно((( Фото пятна сделаю. Да вроде бы на одном уровне трубка стоит. Я никак не могу понять, как может быть такое: если выставить попадание ровно в центр третьего зеркала по всему пути его следования (от левой части стола к правой) на любой линии (вверху, посередине или внизу стола) почему при смещении от этой точки настойки (вверх или вниз) лазер попадает куда угодно, левее, правее, выше, ниже... (на втором зеркале луч попадает в одну и ту же точку на любом расстоянии от первого зеркала) P.S. может это полезно, станок стал так хреновертить не сразу. Сначала было все хорошо, потом (я настройки не трогал) началось веселье.
×
×
  • Создать...