Перейти к публикации

Sevak

ПРОФИ
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Sevak

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 04.02.1988

Контактная информация

  • Website URL
    suvoptom.ru

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Новороссийск
  • Деятельность
    Сувениры
  • Оборудование
    690

Посетители профиля

2 699 просмотров профиля
  1. Ребята, проблема была в блоке питания. Он глючил. То работал , то нет. Заменил и все стало нормально)
  2. Вот видео что творится в последнее время. Пож. помогите(( VID_20160812_100127.3gp
  3. Здравствуйте ребята! Вот такое дело приключилось недавно и повторяется все чаще и чаще.. Работает станочек, но затем останавливается каретка и на дисплее выходит такая надпись Lasers both err. После выключения станка, снова продолжает работать (даже предлагает продолжить с места остановки). Кто знает что за фигня??
  4. Дело в том, что у нас не всегда большие объемы и иногда приходится печатать единичные экземпляры, поэтому подумывал приобрести лазерник. Но с такими ценами мне дешевле печатать большой объем и пускай валяется бумага))
  5. Вчера посмотрел стоимость отпечатка а4 при печати фото. Это реально цифра в 35 р. за лист ???? Ужас ! Я в типографии печатаю на конике по 8 р. за лист, причем они мне его еще и режут...А на офсете и того выходит от 1 р. до 4 р. за лист-2 стороны.
  6. Всем привет ! Кто знает инфу об Оки 9600 ? Хочу взять бу за 25 000р. По сост вроде норм. Кто знает как с расходниками дела обстоят ? Есть ли они в наличии , как по качеству печати этот принтер ? Кто высчитывал расход при полной заливки формат а4 ? Первый раз с цветным лазерником сталкиваюсь поэтому не знаю какие подводные камни могут быть.
  7. Просто иногда режу пенопласт размером 80х60 см, тут окунанием тяжко будет... но идея понравилась, можно что нибудь придумать.... Получается что лучше приобрести линзу которая сможет прорезать 20 см пенопласта? а может еще кто знает чем лучше всего склеить?
  8. Ребята может кто знает. У меня труба 90 ват. Видел как то буквы из пенопласта шириной 20 см. Есть несколько проблем. 1. Я вообще в своей жизни не видел 20 см пенопласт, соответственно если склеивать допустим из двух листов пенопласта, то проблема вторая. 2. Когда режу на лазере пенопласт 10 см, то на выходе луч соответсвенно фокусом больше и на выходе у пенопласта не ровный рез, и если склеивать то будет видно будет стык... 3. Как можно покрасить этот же пенопласт? Допустим внутренности красить вообще проблема... Буду рад любой информации)
  9. Здравствуйте ребята! Хотел понять можно ли на станке не гравировать, а просто выжигать на нем? Просто не могу понять как у других это получается...Рамка светлая, РФСМ-035С, РФСМ-035Т.pdfРамка светлая, РФСМ-035С, РФСМ-035Т.pdf Как можно вот так выжечь на станке? Ведь если поставить гравировку, то он будет ооооочень долго его гравировать...
  10. Здравствуйте! Что за материал красного цвета и белого?
  11. Всем привет! Если интересуют заготовки магнитов из акрила , то рад буду помочь! Заготовки есть разного типа и размеров. Фото вставку можно как легко вставить , так и потом ее оттуда удалить и вставить другую! Вся продукция идет с пакетиками для упаковки! 1. Заготовка для магнитиков Размер фото вставки 73 мм х 49 мм (цена от 5 р. ) 2. Заготовка для магнитов "Рамка магнит" , размер фото вставки 100 мм х 70 мм (цена от 11 р. ) 3. Заготовка для магнитов "Колонны" , размер фото вставки 74 мм х 54 мм (цена от 6 р. ) Также есть еще и другой ассортимент , если интересно то звоните +7-918-918-37-44 Севак
  12. Ребята проблема решена! Больше месяца мы бились с этой ерундой и в итоге решение было следующее! Переустановил плагин 8.7.2 с руссифицированного на английский, которая находилась в ПО у 530 станков.... В 690 не было этого плагина. Резать стал правильно как полагается как на Windows xp, так и на win7 64! Так что такая фигня, имейте ввиду
  13. Ребята кто нибудь видел такое??? МОжет сталкивались... и как решили проблему? Приезжали ребята из Реклаба, но мы и так не поняли в чем проблема... Переставили абсолютно все новые запчасти ( материнку и т.д. ) и все равно глюк такой был... Решили переустановить систему винодус с нуля и поставить корел х4 или х5 взамен 12 , но проблема осталась... Отправил я файл на резку из моего станка с расширением 1.out в реклаб, вроде бы они у себя попробовали и у них все ок. Также они отправили мне уже у себя сделанное задание с расширением /out. и у них резал норм, а у меня снова такая фигня... Не знаю понятно ли объяснил суть проблемы, но такая ерунда... помогите, работа стоит( CAM00362.mp4
  14. Sevak

    Выбор принтера

    Как понять выставленный профиль?
  15. Sevak

    Epson L800

    Я правильно понимаю, что разница между дешевым оки предположим OKI C610n и xerox 7500 основная разница в разрешении отпечатка? То есть если мне для моих дел качество отпечатка вполне подойдет то могу смело взять этот OKI C610n ? Стоимость отпечатка у этих лазерников одинаковая? Вы считали сколько будет стоить отпечатать полноцветная заливка формат а4?
×
×
  • Создать...