Перейти к публикации

Fart

ВИП
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Fart выиграл 10 марта 2015

Публикации Fart были самыми популярными!

Репутация

2 ....

О Fart

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 24.01.1988

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    омск
  • Деятельность
    аренда спецтехники
  • Оборудование
    вено 530

Посетители профиля

3 109 просмотров профиля
  1. Fart

    мотоцикл

    крутяк
  2. Друзья нарыл чертеж самолета ф15 посмотрел вроде доработки не требует, вырезал а собрать получилось до половины не могу понять куда остальные запчасти деть, чертеж выкладываю кто надумает его победить плиз скиньте фото уже собранного самолета. самолет с боеприпасами ф15.ai
  3. Fart

    Шпон

    мне фанера не нравится тем что она неравномерно режется и с нижней стороны появляются ожоги, а где то наоборот не прорезает, при резке чистого дерева там где клея нет, рез идеальный не отличить с какой стороны именно резали, к примеру резал сосновые рейки 5 мм толщина так идеально вообще не отличить. А шпон на мой взгляд 33 мм самое то для небольших изделий, поэтому и спросил где можно найти хоть бы просто попробовать чтоб успокоится если все же не пойдет. а Ваш заказчик откуда его приносит)? с фанерой 2 мм не работал искал ее но у нас в Омске так и не нашел ни где,
  4. Здрасьте добавьте и меня пожалуста) файлы заливаю уже)
  5. Версия 1.0.0

    62 скачивания

    сбросил что нарыл, был перерыв , долго не занимался этим сейчас восстанавливаю деятельность, много фото вместе с телефоном утеряно. искренне надеюсь что добавите в профи)))

    Бесплатно

  6. Fart

    Разное

  7. Fart

    Эйфелева башня

  8. Fart

    Шпон

    Здравствуйте, всех с прошедшими праздниками и с наступающим старым новым годом! вопрос по поставке материалов, кто где заказывает шпон для работы подскажите, фанера для некоторых работ очень толстая, конкретно есть возможность взять заказ на изготовление салфетниц из дерева но фанера толстая для такого изделия, все поиски пока не дали результата, подскажите кто где берет у проверенных, чтоб можно было по почте заказать.
  9. Здравствуйте, очень хочу попасть в профи, читал на сайте что для этого нужно отправить на сайт не менее 5 чертежей готовых для граверовки, с этим вот проблема, но есть файлов 20 но немного не доработанных некоторые DXF некоторые PDF нашел у знакомого давным давно в компе валялись, возможно все их зачесть за 5 готовых файлов ? опыта мало, не совсем понимаю даже что там , множество деталей и нумерация, думаю ток спецалист разберется)
  10. А кто пробовал разными цветами затирать например геогиевскую ленту или что то вроде того, вариант что сперва одно награверовать затереть потом другое награверовать и затереть довольно трудоемкий, да и доставать детали и снова ложить можно неточно потожить второй раз и появится погрешность которая только испортит все
  11. Интересный момент получился с краской прям так и написано на бутылке: """"БТ177 универсальная полуматовая цвет золото""". награверовал на черном чехле символ фен шуй, думал затеру золотым цветом и будет красиво, поторопился не проверил чем смывается она. краску нанес подсохла а лишнее начал стирать и ни в какую керосин, спирт, уайт спирит, ксилол, еле еле стирается если белый платок намочить и тереть усердно он только чуть чуть пожелтеет , в итоге чехол выкинуть можно все ток испортил, (( да с этим тоже столкнулся если размеры маленькие проще сперва награверовать затереть а потом уже вырезать сами детали, гораздо чище получается
  12. может кто нибудь давно уже так делает я не знаю поэтому чтоб не гадать расскажу может кому пригодится, в эксперементе была самая дешевая краска в баллончике и детская присыпка с аптеки , перемешиваясь создают неплохую смесь которая крепко садится и быстро сохнет, единственный минус выпшикивать краску в емкость для перемешки, а так в принципе оперативненько пока не засохла накидал в выграверованный рисунок пару раз махнут шпателелем резиновым и готово. излишки как подсохнет подтер и нормуль.)
  13. Друзья всем привет, недавно задался вопросом какой краской лучше всего затирать гравировку, порылся в глобальной сети вроде как есть специальная в тюбиках но сомневаюсь что найду такую у себя в городе и даже если найду сколько она будет стоить неизвестно. начал импровизировать, ну и скажу что возможно у меня получилось))))
  14. Fart

    Работа станка

    да, я сперва подумал о этом но думаю как тат, вроде все напечаталось, а там буквально милиметр или меньше не влезло и поэтому появилось сообщение.
  15. Fart

    Работа станка

    Вот я лупень)))))) понял какая это рамка,)
×
×
  • Создать...