Перейти к публикации

Ilya_Egorov

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Ilya_Egorov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.11.1988

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ярославль
  • Деятельность
    Лазерные станки, граверы, маркеры.
  • Оборудование
    SenFeng

Контактная информация

  • Skype
    ilya_lt

Посетители профиля

1 216 просмотров профиля
  1. Павел, Да что там говорить, в 2012 году станок производителя Ruijie (а-ля нынешний камач) считался довольно-таки неплохим станком в плане сборки, по сравнению с другими.. На данный момент конечно же ничего сказать о них не могу, но клиенты до сих пор работают без особых проблем. В связи с тем, что в конце 2012 года мы прекратили поставки станков и комплектующих с завода Руиджи, на момент вашего заказа уже ни ремней, ни шестерни не было в наличии. Ни пуско-наладочных работ, ни сервисных работ по обслуживанию вы у нас не заказывали. На фотографиях, которые вы присылали, отчетливо видно, что регламентные работы не проводились вообще, станок был настолько уработан, как будто его юзали непрерывно несколько лет... Звонков в техподдержку от вас не поступало, заявки на поставку комплектующих и расходников в счет не беру. Если бы обратились к нам за помощью, то либо я, либо наши сервисмены вас проконсультировали и помогли, нашли бы тот же ролик в интернете, привезли бы и установили его. В Нижний ездим, то на сервисные работы, то на пуско-наладки, клиентов много и со всеми нормальные адекватные отношения! Расходники же вы до сих пор у нас заказываете.. И мы всегда рады помочь. А что за фирма Оптолазер? В Ярославле такой нет? Гугл выдает Самару. Может быть Интерлазер?
  2. Ilya_Egorov

    Сувенирная мастерская WoodFish

    Работы выполнены стильно и чувствуется индивидуальность и оригинальность! Удачи и процветания!
  3. Ilya_Egorov

    Чьей фирмы станок? И какой?

    Очень жаль, Павел, что вы не слышали и не видели, т.к. информации на форумах, на нашем сайте и даже в соц.сетях более чем предостаточно, возможно вам не доводилось заниматься поиском... А по поводу выставок вы конечно зря! Мы множество выставок посещаем, в том числе и Рекламу не пропускаем, выставляемся постоянно! Вы не слишком внимательны. Спросите Алексея, он ведь приходил на наш стенд пообщаться с коллегами по продажам. Кстати, нам стенд Реклаба очень понравился, выглядел эффектно.
  4. Ilya_Egorov

    Чьей фирмы станок? И какой?

    Незнание завода и выпускаемого ими продукта, не говорит о том, что можно так уверенно заявлять об этом, Алексей! Бодор bodorcnc.com - это крупный завод, который выпускает сильное, качественное оборудование, которым доволен наш Покупатель. "Станки без особого контроля качества" - поясните, что это значит? Все станки компании "Лазерные машины" проходят контроль качества 1) на заводе изготовителе, 2) на складе компании "Лазерные машины". - это обязательный аспект нашей компании! Все оборудование проходит предпродажную подготовку, которая фиксируется на фото и видео. Каждый элемент, каждый узел, все комплектующие проходят строгую проверку. Все наши станки имеют адекватную конкурентоспособную стоимость. Мы к Вам уважительно относимся, как к партнерам, поэтому прошу не писать того, чего не знаете.
×
×
  • Создать...