Перейти к публикации

FgaX

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз FgaX выиграл 12 декабря 2016

Публикации FgaX были самыми популярными!

Репутация

36 ПРОФИ

1 подписчик

О FgaX

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 22.08.1981

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Курган
  • Деятельность
    все помаленьку
  • Оборудование
    Raylogic 11G 530

Посетители профиля

2 667 просмотров профиля
  1. FgaX

    Иероглифы в RDCAM 6.44

    Спасибо! Вот чуял что где-то рядом)) Глюкануло видать что-то, вчера работал без проблем, сегодня включил и опа-на.. Все заработало, тему можно закрывать. Еще раз спасибо!
  2. Всем привет! Как говорится ничего не предвещало, при запуске появились иероглифы. Переустановил RDCAM - не помогло, переустановил корел (13) - не помогло, думал дело в руссификаторе, но нет проблема появляется до его установки. Скачал все заново с сайта реклаб, результат нолевой. Сталкивался может кто? А то я уже реестр начал калечить)
  3. FgaX

    Хвастовства пост)

    Ну да, для профи может конечно и ничего необычного, но у меня впервые получилось сделать такую конструкцию на рабочем поле 50х30 см, вот эмоции и захлестнули)) Разные часы д. 50 см уже давно делал, но конструкцию 150х100см еще не приходилось. Тонкостей по сути ни каких, вырезал две половины 150х50 см основного (заднего) слоя, сверху приклеил и тем самым скрепил их накладными рамками, ну а дальше работа руками: кое-где щели замазал, зашкурил, покрасил и т.д., ну это-то все знают)
  4. Вел группу сам, все четко по полочкам раскладывал, ничего лишнего, никаких чужих фотографий и т.п. Народу не прибавляется ни в какую и все, пробовал халявщиков копить, а толку ноль, прибегут -убегут и все. Здорово меня эта тема напрягала, плюнул и отдал жене это неблагодарное дело) И начала она там, на мой взгляд, всякую ерунду постить, картинки ванильные "с добрым утром", "отличных выходных", музычку всякую и тому подобное. И поперло, да еще как! И народ добавляется и заказы с ВК пошли прям валом)
  5. Головы животных, много, все с фото готовых изделий. Сам уже некоторые пробовал, кое-где требуется доработка, но незначительная. Все чертежи не проверял. Головы.rar
  6. FgaX

    Хвастовства пост)

    Размер 1,5х1 м, сделано полностью на Raylogic 11G 530
  7. мне кажется что бы были ровные края нужно уменьшить шаг, что бы не забивалось пылью нужно заготовку заклеить к примеру скотчем, после гравировки очистить заготовку и потом только скотч отрывать, ну а для равномерного сгибания просится стержень и нагрев
  8. Опыт №1: берем фанеру сорт 2/2 и красим неводной морилкой цвета "Эбеновое дерево" от Новбытхим. Кладем в станок (в профиле), отключаем обдув (так как замечено что светлая гравировка забивается продуктами горения), гравируем на скорости 180 и мощности 10%, получаем неудовлетворительный результат. Запускаем на второй раз - результат тот же. Опыт №2: фанеру сорт 2/2 красим водной морилкой цвета "Мокко" того же производителя, при чем одну половину в два слоя. Повторяем действия из опыта №1 и получаем результат так себе. Прогоняем второй раз и радуемся! Пишем в соответствующей теме на STANKOFORUM.RU и ждем лайки
  9. @neznayka Панно получилось 60х30 см, но это ж вектор, хоть какой размер можно сделать без ущерба
  10. @neznayka Без обид, дружище, сам ее люблю) пять ночей врукопашную отрисовывал, не могу просто так отдать, исходник пожалуйста. Еще в поисковике можно набрать - lowrider art, там полно подобного.
  11. Совсем без воздуха делаю, с воздухом грязный рисунок получается, после работы линзу протираю, но каких-то прям страшных изменений с ней не замечено, да вообще никаких изменений не замечено)
  12. @_king_ обычная березовая фанера сорт 2/2
  13. Спасибо, собственно о чем я и думал) Раньше была мысль заморочится с метражом, но пришел к такому способу: Площадь изделия в зависимости от сложности умножаем на коэффициент жадности от 0,15 руб за кв.см для простеньких (круги, квадраты) до 1,5 руб за кв. см (декор, гербы, вензелевые фоторамки)
×
×
  • Создать...