Перейти к публикации

Пейджерута_Пейджеротова

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Пейджерута_Пейджеротова

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ах да еще мысль, Может ли быть причина в том, что (Чаки НорисЫ) вручную двигали оси при включенном станке? не думаю, так как при каждом включении, станок уходит в машинный ноль. И считает шаги от вновь полученного нуля. другой вопрос почему этого не происходит ??? читаем выше PavelK…
  2. Уважаемый Барсик! Павел вам правильно пишет, о контроллерах (это черные штуки с 6-ю переключателями!) Я бы добавила блок питания 24вольта. и про резку убеждена, вам необходимо юстировать станок! раз у вас там Чак Норис! велика вероятность, при выполнении столь сложного трюка с движением оси, при включенном станке!!! Все же мог задеть, кончиком пальца ноги по соплу, тем самым сбить юстировку 3-го зеркала, или еще где-нибудь!!!
  3. Павел о катушках… в разных блоках схемы немного отличаются, и кол. катушек то же разное! есть блоки на 60 ват с одной и с двумя катушками но с двумя как вы правильно заметили, использовали на старых блоках а что касается собеседника (Понял, не буду заморачиваться, куплю сразу блок.) Я бы поступила так же!!!
  4. ха виновата увидела Оборудование:Raylogic 11G 530 ну есть в инструкции
  5. Я, конечно извиняюсь, а что за станок то??? Мне интересно лишь, от реклаба или нет??? дело в том, что у реклабовских станов есть инструкция, и в ней-то, всё это описывается…
×
×
  • Создать...