Перейти к публикации

Тимофей Стрельников

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О Тимофей Стрельников

  • Звание
    Новичок
  1. Линза стандартная. Попробую съездить в Реклаб и проверить рез на длиннофокусной, спасибо! намёков нет. Готов. Мне бы только знать, например, что 100 Ваттная трубка точно прорезает 3мм за один проход. Я правильно понял, что просто нужно что бы фокус был не вверху материала а как бы в центре? Если да, тогда то же не помогло, только рез стал толще. Буду искать, спасибо! Такая толщина подойдёт вместе с заглублением фокуса. Совсем не прорезает. Может у меня тогда трубке конец настаёт? Станок почти новый
  2. Пробовал разные мощности перебором от 1 до 100 при разных скоростях. Сделал более 1000 попыток. Лучшими оказались как и указано в табличке на форуме 12 65/65 что бы быстро и с запасом на потерю фокуса. От уменьшения скорости сучки так же и не прорезаются. @Вовчик Можно узнать Вашего поставщика (можно в личку)? К сожалению, лобзик толще лазерного луча и уводит его на крутых изгибах Знал бы прикуп... Возможно просто заменить лазерную трубку на более мощную? Например 100Ватт сможет безпроблем прорезать?
  3. Приветствую форумчан! Первым делом выражаю огромную благодарность за прекрасный форум нашёл для себя много жизненно необходимого для работы! Фанера 3 мм сорт 1/2 поставщик ЗАО Муром (Спасибо форуму!) Сучки в толще фанеры не прорезаются ни в какую! Прочитал все темы (действительно все!) этого раздела где бы упоминалась моя проблема, но лишь в скользь И по 3 раза пытался. Образуется чёрная копоть (спасибо форуму! Оттирается более-менее Космофеном 20) но так и не дорезает. Фанеру стараюсь брать лучшую, не ниже 2го сорта! Помогите, пожалуйста, основной клиент по фанере (винницы, упаковка). А может после резки возможно дореать этот участок? У меня не получается - не попадаю в ту же линию. Если это секрет, то готов обменять на коллекцию винниц (25 штук) или выложить в общий доступ для форумчан! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...