Перейти к публикации

dan4es

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dan4es

  1. Зачем же сразу фейк, отвечаю на вопросы по мере их поступления. Вы правильно заметили, планшетные принтеры выполнены на базе струйных принтеров EPSON. Печатающие головки используются DX-5. Скорость печати зависит от разрешения печати. В среднем формат А2 запечатывает полностью за 6-7 минут. Цветовые схемы могут быть: CMYK+WWWW ИЛИ CMYK+CMYK. Про чернила я написал выше. Програмное обеспечение, идущее в комплекте PartnerRip. Максимальное разрешение печати 5760*2880. Наш сайт: PrinterSystem.ru
  2. Добрый день, на данном оборудовании могут использоваться текстильные чернила для печати по текстилю, или экосольвентные чернила для печати по любым плоским поверхностям. Стоимость данного принтера - 300.000 рублей. Есть аппараты поменьше, формата А3, их стоимость от 150.000 рублей.
  3. В данной статье я попытаюсь пролить свет на планшетные принтеры отечественного производства. Для описания взял одну из моделей PS-400, это принтер формата А2+ с областью печати 420*1000мм. При использовании различных типов краски возможно печатать практически на любой плоской поверхности. Материалом нанесения могут быть: -Текстиль (Футболки, майки, поло, джинсы, шарфы и т.д.) -Керамика -Кожа -Дерево -Пластики -Металл -и многое другое. Конструкция данного оборудования выполнена из алюминиевого конструкционного профиля, линейное перемещение представлено профильными направляющими и парой: ШВП+Серводвигатель. Данная реализация позволяет добиться самых точных результатов позиционирования при печати. Все концевые положения регистрируются индукционными датчиками. Регулировка высоты стола реализована с помощью 4-х! винтовых передач в каждом углу, что позволяет печатать на тяжелых объектах и исключает перекос печатной плоскости. Так же предусмотрена автоматическая регулировка высоты стола, за счет оптических датчиков и сканирующего лазера возможно добиться идеального расстояния от материала до печатающей головки, что обеспечивает наилучшее качество печати.
×
×
  • Создать...