Перейти к публикации

dan4es

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О dan4es

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 265 просмотров профиля
  1. Зачем же сразу фейк, отвечаю на вопросы по мере их поступления. Вы правильно заметили, планшетные принтеры выполнены на базе струйных принтеров EPSON. Печатающие головки используются DX-5. Скорость печати зависит от разрешения печати. В среднем формат А2 запечатывает полностью за 6-7 минут. Цветовые схемы могут быть: CMYK+WWWW ИЛИ CMYK+CMYK. Про чернила я написал выше. Програмное обеспечение, идущее в комплекте PartnerRip. Максимальное разрешение печати 5760*2880. Наш сайт: PrinterSystem.ru
  2. Добрый день, на данном оборудовании могут использоваться текстильные чернила для печати по текстилю, или экосольвентные чернила для печати по любым плоским поверхностям. Стоимость данного принтера - 300.000 рублей. Есть аппараты поменьше, формата А3, их стоимость от 150.000 рублей.
  3. В данной статье я попытаюсь пролить свет на планшетные принтеры отечественного производства. Для описания взял одну из моделей PS-400, это принтер формата А2+ с областью печати 420*1000мм. При использовании различных типов краски возможно печатать практически на любой плоской поверхности. Материалом нанесения могут быть: -Текстиль (Футболки, майки, поло, джинсы, шарфы и т.д.) -Керамика -Кожа -Дерево -Пластики -Металл -и многое другое. Конструкция данного оборудования выполнена из алюминиевого конструкционного профиля, линейное перемещение представлено профильными направляющими и парой: ШВП+Серводвигатель. Данная реализация позволяет добиться самых точных результатов позиционирования при печати. Все концевые положения регистрируются индукционными датчиками. Регулировка высоты стола реализована с помощью 4-х! винтовых передач в каждом углу, что позволяет печатать на тяжелых объектах и исключает перекос печатной плоскости. Так же предусмотрена автоматическая регулировка высоты стола, за счет оптических датчиков и сканирующего лазера возможно добиться идеального расстояния от материала до печатающей головки, что обеспечивает наилучшее качество печати.
×
×
  • Создать...