Перейти к публикации

slava2086

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О slava2086

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Питер
  • Деятельность
    Ретушь фото и Гравировка гранита
  • Оборудование
    Китаец

Посетители профиля

2 340 просмотров профиля
  1. Пишите на почту [email protected] Спасибо. Не на всех, зависит от ретуши, настроек и оператора, который понимает, что получится на камне
  2. Предчуствия тебя не обманули)))) 2 стояло))) спасибо!!;))) К тебе куда ехать?)))
  3. Спасибо! У нас -35, доберусь до станка, посмотрю, по сути эта настройка наверно и некорректна...... И сколько тебе лет, Дед?))))) Мне 60)))))
  4. дубляжа нет, выше на фото ...это я всегда смотрю. вот что сейчас в настройках стоит..............по картинке как я понял это будет отображаться на дисплее станка, верно? и должна стоять именно такая надпись, которую вы выделили. спасибо))))))))
  5. Спасибо прочитал. Файл забрасываю в станок без кореллазера, сразу в Лазеркат. С компа или с флешки. Даже если в лазеркате нарисую квадрат и загружу, все равно 2 раза режет....((((
  6. Всем привет! Суть вопроса. Стал работать на станке с Лазекатом , а он делает 1 любое задание хоть резку хоть гравировку 2 раза друг за другом..... Лазеркат стоял 5.3 английский, думал переустановка програмщины даст результат, снес старый почистил комп , реестр, установил от Дана, без ключа, все определилось, все работает, но все равно делает 1 задание 2 раза, хотя стоит выполнение задания 1 раз. Вот и ломаю голову, что еще может быть. Мать Леетро 6565. Спасибо. Ткните куда надо рыть))) Прикрепил фото старого и нового Лазерката.
  7. Привет! Тоже такой думаю приобрести, где брал, с настройками разобрался? Кинь в личку, буду признателен)))
  8. Могу попробовать сделать вам ретушь, поэкспериментируем, пока зима......пишите, если интересно. Мои работы (на камне правда) есть на форуме. От ретуши много зависит, сами наверно знаете.
  9. Свяжись с продавцом, он должен знать)))) Переустанови прогу в Корале, попробуй прогу без Корала. В проге покопайся в настройках, там должна быть кнопка инверсия или негатив
  10. slava2086

    продам станок

    Добрый день. Актуально ещё? Труба 40Вт?
  11. Добрый день всем. Делаю ретушь фото, НА ЛАЗЕРНЫЙ СТАНОК для гравировки на гранит. Помогу с настройками станка под мою ретушь. Кому интересно пишите на почту: [email protected] Мои работы: фото, битовый формат, результат на камне.
×
×
  • Создать...