Перейти к публикации

726Rio

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О 726Rio

  • Звание
    Новичок
  1. 11G на порядок конечно дороже, но уже капитально. Надо будет хорошо поразмыслить будут только чехлы либо, что-то другое. Судя по вашим словам "Аппетит во время еды" Думаю надо поднатужиться и сразу на 11G верно?
  2. Прочитал на Реклабе, что у 304 - 30 ватт. Точно подойдет? (Ведь резка будет АА) Ну в принципе я понял вас и цена более чем устраивающая.
  3. Бюджет не сформирован, собственно для этого и отписался. Какиой брать дешеввый, дорогой что и почему)
  4. Добрый день уважаемые форумчане! Прошу помочь выбрать для меня гравировальный станок, скажу сразу никогда не сталкивался и поэтому прошу с объяснениями. Гравировальный станок нужен для нанесения рисунков, надписей методом гравировки ТОЛЬКО на чехол для сот. телефона. Прошу учитывать: 1) Площадь чехла маленькая. 2) Чехол состоит из пластиковой рамки, на тыльной части которой имеется декоративная цветная металлическая вставка. Она изготовлена из анодированного алюминия, на который с помощью специальной технологии создан рельеф. 3) В приложении найдете собственно сами чехлы и образцы также раздобытое видео. P.S. Если не указал, что-то нужное прошу не критиковать новичка, а отписать о недостатке и она будет исправлена/добавлена. motomo.mp4
×
×
  • Создать...