Перейти к публикации

Генрих_Манн

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Генрих_Манн

  • Звание
    Новичок
  1. Господа, не являются ли максимальные скорости для гравировки вредными для механики станка? Я гравирую на скорости 120, максимальная скорость моего станка 250 (Raylogic 304 mini), но эксплуатировать аппарат на максимуме мне боязно. Оправданы ли мои опасения?
  2. Не повредит ли краситель? Боязно. У меня Raylogic 304 mini, у станков начального уровня тоже есть датчики? Кажется, всё нормально, отсоединил трубки и проверил работу чиллера без них, вода идет.
  3. Простите, уважаемый. Так остается ли скотч на зеркале или его нужно удалять перед тем, как поставить зеркало обратно?
  4. Здравствуйте. Провел попытку подключения чиллера 3000. Залил воду по инструкции, подсоединил трубки, включил чиллер. Сперва начинает пищать и мигать красным несколько секунд, потом замолкает и загорается зеленый. Но я не могу понять, идет ли вода по трубкам? После первого включения отсоединял шланг от чиллера, и вроде бы вода оттуда (из выходной трубки станка) лилась. Во время работы на секунду пережимал пальцами один шланг, чиллер начинал пищать. Вроде бы вода идет, но ее ни черта не видно и вес трубки мне кажется легким. Как узнать, циркулирует ли вода?
  5. Двухсторонний скотч так и остался на третьем зеркале?
×
×
  • Создать...