Перейти к публикации

Denis

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Denis

  • Звание
    Новичок
  1. я нашел, с ней так же вот от сюда скачал http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=560&t=40651 у меня vista - может влиять на это? я всегда думал, либо подходит либо уж нет.
  2. всем привет. помогите пож-та тоже разобраться с corellaser. у меня версия corellaser 2013.02, сам корел с 12 по 16 перепробовал - не помогает. суть проблемы. рисую в кореле любую фигуру и отправляю на резку через плагин, режет со скоростью примерно 3-5мм/с. какую бы скорость я не задавал ему 30 или 150 мм/с, он упорно режет на 3-5мм/с. в чем может быть дело? (если резать через китайскую программу LaserDRW, скорость меняется - задавай любую).
  3. Denis

    Резка акрила

    Спасибо за подробный ответ. Все понял с форматами. Только одна проблема, скорость ни как не меняется. Ставлю 10мм/с режет медленно, ставлю 150мм/с режет так же медленно. Скорость вообще не увеличивается. В чем может быть проблема? Версия корела 13.
  4. Denis

    Резка акрила

    спасибо, за ответ, сегодня попробую с этими настройками. а можно с форматами поподробнее объяснить? если я режу через плагин из корела, это векторное изображение? а для этого чтобы файл был в формате PLT мне нужно экспортировать его в этом формате, открыть сохраненный в LaserDRW и там резать уже?
  5. Denis

    Резка акрила

    из вектора как я писал не получается, тк он режет на совей минимальной скорости. по времения - я поседею быстрее. возможность регулировки скорости в плагине есть, но как бы я ее не менял, он игнорирует настройки. подскажите какие еще плагины для корола можно использовать?
  6. Denis

    Резка акрила

    Всем привет помогите разобраться с настройкой станка. пытаюсь порезать пластиковые крышки. купил китайский лазер на 40w для этой задачи (http://www.aliexpress.com/snapshot/6050795471.html) фото реза крышек прилагается. в комплекте все было, быстро все подключил, отюстировал. ни чего не устанавливал, тк он сразу стал работать, поставил только LaserDRW и плагин для корела. с плагином не работаю, тк скорость какую бы я не выставлял - нереально низкая. работаю в LaserDRW, рисую в кореле, сохраняю в WMF формате (в этом формате станок каждый лепесток проходит 2 раза), с другими форматами например jpg он очень тупит при диагональных резах, головка дергается, и сбиваются координаты на сегодня работаю, на следующих характеристиках, скорость 37мм/с и мощность 50,5. проблема в том что он не вырезает все лепестки. на стол убирается 4 крышки. бывает что все 4 идеально режет, бывает что 2 лепестка не прорежет, бывает больше. при этом ни настройки ни высоту не меняю. просто работаю в этом режиме. так же края получаются заплавленные, если присмотреться на фото видно, что они как буд то обоженные. подскажите, как улучшить качество реза и скорость, толщина пластика не более 1мм.
×
×
  • Создать...