Перейти к публикации

pol34

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз pol34 выиграл 10 июля 2014

Публикации pol34 были самыми популярными!

Репутация

1 ....

О pol34

  • Звание
    Новичок
  1. pol34

    Проблема с флешкой

    спасибо за подсказку! теперь разобрался в чем дело.
  2. pol34

    Проблема с флешкой

    Тупой вопрос, но где он находится? ) У меня в главном меню станка есть раздел для работы с файлами File manage. в нем 4 заголовка: 1- Files, 2 - Flash Disk, 3 - Output File(скопировать обратно на флешку, как гласит инструкция), 4 - Received set (пробовал во всех трех значениях - rund, temp, normal). Как подключил флешку, захожу в 2- Flash Disk, там выбираю файл и записываю в память станка. Затем в первый пункт - Files, и там выбираю нужный файл.
  3. Проблема такая - станок Raylogic 11g 1290 (совсем недавно куплен в реклабе), мне захотелось проверить на сколько хорошо он работает с файлами с флешки, в общем,втыкаю флешку в юсб под неё, захожу в раздел файлов, выбираю флеш-диск, там уже нужный мне файл и копирую его во внутреннюю память станка. Потом в этом же разделе файлы выбираю уже сохраненный файл и когда выхожу на главное меню, то все - равно пишет no file, соответственно нажимаю старт - выдает ошибку. Флешка Transcend 8Gb, отформатирована в Fat 32, файлы в формате jpeg, dxf, bmp, plt. Все форматы сохранены в кореле в кривых, вектор. растровые тоже есть (разрешение 600). Может какие -то особые настройки к файлам нужны? Подскажите, пожалуйста.
  4. Все получилось по совету @ЛазерДизайн
  5. Сейчас все руки не доходят - другие проблемы, да дела навалились) Как только опробую - отпишусь. Еще раз - спасибо за помощь!)
  6. Спасибо за совет! Попробуем
  7. станок в реклабе. поворотное устройство досталось в качестве бонуса к станку
  8. оно досталось в качестве бонуса к станку. переделывать разьем?т.е. придется именно на такой разъем ? а то я читаю тут на форуме есть похожая тема, там как раз с таким разъемом устройство.
  9. Подскажите пожалуйста куда подключить устройство для круговой гравировки с com - портом на станке Raylogic 11G 1290. Устройство вот такое
×
×
  • Создать...