Перейти к публикации

FoxSur

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О FoxSur

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 19.09.1989

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Сургут
  • Деятельность
    Полиграфия
  • Оборудование
    Выбираю

Посетители профиля

2 116 просмотров профиля
  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем отличие между cvd znse usa линзой и II-IV znse линзой?
  2. Добрый день всем! Прошу прощения если уже были подобные вопросы. Можно ли 100w Reci резать пивной картон без нагара на лицевой стороне и шоколадным, а не черным резом? Или нужна все таки слабее трубка? Охота взять более универсальную трубу (фронт работ - 70% резка чипборда, 15% резка акрила 3мм, 15% фанеры 4мм, ну и остальное по мелочи. что подвернется ). Но если универсальность в ущерб качеству, то... В общем буду рад рекомендациям "просвященных" в этом деле) Пример на фото, детали мелкие (1 мм).
  3. FoxSur

    VENO mini 320. Кто что скажет?

    @DESIGNER Спасибо за развернутый ответ! С местом проблем нет, соседей травить не буду) Может есть альтернатива по станку?
  4. FoxSur

    VENO mini 320. Кто что скажет?

    @alexander-1 Спасибо за развернутый ответ! С местом проблем нет, соседей травить не буду) Может есть альтернатива по станку?
  5. Добрый день! Хочу подарить жене недорогой лазерный станок. Занимается она скрапбукингом, т.е. основное направление для станка: резка/гравировка бумаги и картона, чипборды из пивного картона, возможно резка/гравировка чипбордов из фанеры 3мм. Критерии для желаемого станка: цена (100 тыс максимум со всем вытекающим), ровный край без обжига (минимальный обжиг, видел образцы по 3-5мм от реза копоть - жесть!). Размер стола под А4 Кто что посоветует? Понимаю что 100 тыс. сейчас не деньги для оборудования, но больше пока финансы не позволяют. В инете наткнулся на Veno mini 320. Но инфы по нему ноль. Вот ссылка НЕ РЕКЛАМА http://www.yusto.ru/katalog/lazernye-gravery/laser-veno-mini-320-detail/ Кто что скажет, может кому приходилось на нем работать?
  6. FoxSur

    Плагин для корела длина реза

    На пару постов выше... curvometer. У меня стоит на CorelDraw X7 Win7 x64
  7. Еще вопрос: не отражается на механике тяжесть "усовершенствованной" головки, и возможные проблемы?
  8. @ЛазерДизайн а можно фоток побольше (т.к. в электрике не шарю) куда запитались и т.д. (простите за тупость). Вижу у вас держатели для лазеров из акрила (какой толщины акрил использовали? Не поделитесь чертежом?) И в завершение можо ссылку на лазеры (где покупали).
  9. FoxSur

    Плагин для корела длина реза

    Да подходит, проверял
  10. FoxSur

    Калькулятор стоимости

    @Ekaterina на благотворительных началах поделитесь файликом, так сказать наглядно посмотреть
  11. FoxSur

    Плагин для корела длина реза

    Делюсь curvometer (проверен на CorelDraw X6 64bit, но в принципе должен работать на всех). https://www.dropbox.com/s/4lk47jdjtodxqp9/curvOmeter.rar Установка: распаковываем / закидываем папку целиком в C:Program FilesCorelCorelDRAW Graphics Suite X6Programs64. Далее Открываем Corel: у кого английский Tools - Macros - Macros Editor (Инструменты - Макросы - Редактор макросов). В открывшемся окне редактора Microsoft Visual Basic мы видим, что по умолчанию мы находимся в папке GlobalMacros.Далее заходим в меню File - Import и загружаем по очереди два файла из нашей папки curvOmeter: CurveLength.bas и frmCurveLen.frm.Все! Tools - Macros - Run Macro (Инструменты - Макросы - Запустить макрос), в появившемся окне выбираем сначала вкладку глобальных макросов GlobalMacros. В результате, в списке доступных скриптов у нас должен показаться установленный нами скрипт CurveLength.MeasureLenght. Жмем кнопку Run. Или создайте кнопку для удобства. Более подробное описание http://delgrafico.com/coreldraw-dlina-krivoj (не всегда работает ссылка) Очень удобный макрос,просчитывает как отдельный элемент любой кривизны так и группу.
  12. FoxSur

    Raylogic 11G 690

    @ЛазерДизайн подскажите выявленные поломки устранялись за чей счет, т.к. понимаю станок на гарантии? И вопрос по поводу резки картона и бумаги 80w reci (если такой опыт имеется): не оставляет паленых краев? Присматриваюсь к станку 11g 690. Основные задачи по степени значимости: 1 -резка бумаги, картона (сложные элементы - кружева в открытках); 2 - резка гравировка фанеры (дерева); 3 - что подвернется...)). Так же симпатизирует RAbbit 6090 (много видео обзоров в интернете именно в работе по разным материалам). Может вы как человек опытный дадите дельный совет "зеленому" в этом направлении (лаз.станки). Спасибо!
×
×
  • Создать...