Перейти к публикации

Pterogopliht

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Pterogopliht

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. Pterogopliht

    Настройка LaserWork

    С корела 16 в аи 8,0. Все замкнуто проверял а превью показывает вот такую беду
  2. Pterogopliht

    Настройка LaserWork

    режим резки
  3. Pterogopliht

    Настройка LaserWork

    Добрый день помогите разобраться. Есть задача чтоб дизайнер мог видеть в программе laserWorkv6 время работы станка. заходим в привью а он показывает погоду. заметили что когда показывает привью все буквы или узоры разомкнуты и каждый раз он возвращается назад и из за этого показывает время больше чем есть на самом деле. на мультикамах такое встречалось и такое бывает из за точности. есле ставить 0.01 то все супер. Подскажите где и как можно настроить привью в лазер ворк
  4. Пробовал и на фирмах погонять и на своих 3х переделках. основа китайские станины да и все остальное в Китае заказывал. Два больших станка 1300* на 2500* 300 мм по 5 кв шпиндели, один 1200*1800 800W на нем и магний и бронзу и медь правда до 2 мм легко. А вот алюминий и металы от 5 мм и больше уже на больших, мощности у маленького не хвотат. Я большой разницы не заметил между фирмой и своими станками если только не в автоматической смени фрез.
  5. Pterogopliht

    Настольные фрезеры

    А как на счет ArtCama понимает?
  6. Pterogopliht

    Резка акрила

    Пробовал уже и скоростью и мощностью и воздух. Рисочки при меньшей скорости вроде бы меньше видны но видны. Хочется чтоб как у китайцев на выставке они 10 мм резали. а я 4-ку и риски, скорость уже до 6 ммс спускал мощность 60 поднимал ниже скорость не вижу смысла ставить ведь режется и при 30 ммс, 6 это очень медленно.Компрессор тот же что и у китайцев. завтра постараюсь скинуть образцы китайцев и мои риски заранее спасибо.
  7. Pterogopliht

    Резка акрила

    Добрый день дорогие форумчане! Есть вопрос при резке акрила либо другого какого материала есть небольшие полосочки,риски на торце при покупки лазера на тестовых образцах такого не было, можно ли это как нибудь избежать и начальный угол реза чуть больше под плавлен (такое ощущение). на форуме не нашел, программ laser work v6. станок китайский SF1390 новый. Сам в этом деле новичок, заранее спасибо!!!
  8. Всем добрый день! лазер новый 1390 лампа 120*61 мощность 126w возник вопрос с одним человеком говорит что лампа от зеркальца должна стоять как минимум 180мм хотя крепления не позволяли но он настоял передвинуть и начальство поддержало. Имеет ли это какое нибудь значение? И еще вопрос при резке акрила либо другого какого материала есть небольшие полосочки на торце при покупки лазера на тестовых образцах такого не было, можно ли это как нибудь избежать на форуме не нашел, программ laser work v6. Сам в этом деле новичок, заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...