Перейти к публикации

Евгений К.

ПРОФИ
  • Публикации

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Последний раз Евгений К. выиграл 21 октября 2021

Публикации Евгений К. были самыми популярными!

Репутация

186 ПРОФИ

1 подписчик

О Евгений К.

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 02.04.1972

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Пенза
  • Деятельность
    Сувенирная продукция
  • Оборудование
    Raylogic 11G 530, 60w; планшетный принтер прямой печати "Юник" на базе Epson 1500W.

Посетители профиля

11 647 просмотров профиля
  1. Может у вас водные залиты и вы что-то путаете? Принтер Юник на базе эпсон-1500. Год печатал водными, с ними да, проблема. Пигментными 3 года печатаю и никаких проблем с ними не было и нет)) Ни по фанере, ни по грунтованной фанере, печатал по оргстеклу с подобранным собственно праймером, никаких подтёков. По ткани, тоже с праймером, всё норм.
  2. Грунт белый или бесцветный?
  3. Евгений К.

    Новое увлечение

    Если брать магазинный в пачках, довольно дорого выходит. Поищите кто на развес торгует, намного дешевле выйдет.
  4. Евгений К.

    Новое увлечение

    Так интернет магазины никто не отменял. Табак трубочный там заказываю, дешевле намного выходит даже с учётом пересылки, чем в отделах табачных брать. Да у нас и табачные многие работают. Если нужны инет магазины могу скинуть. Для самокруток ещё пойдёт, но нужно правильно высушить и ферментировать, для трубок такой табак не айс))
  5. А есть ли смысл заморачиваться с печатью по металлу? Как более простой вариант: заказываете печать на самоклейке (у нас 350 руб. за квадратный метр), вырезаете и накатываете на ПВХ толщиной 4 мм. Годами такие таблички на улице висят и нормально. Получается дешевле и практичнее.
  6. И вы хотите сказать что если провести пальцем по изображению, оно не смазывается?
  7. Хорошая юстировка, обдув и чистые ламели, никаких жёлтых пятен, на сотовом столе проблемнее, как написали выше точка отстрела по любому будет.
  8. Юник у меня 4 года, печатает нормально. Печатаем в основном по шлифованной фанере и по грунтованной фанере, чернила пигмент. За 4 года никаких проблем с ним не было, всё отлично!
  9. Здоровья и процветания уважаемые участники форума! Нужна информация по лазеру" laser pro spirit gx 40". Что за зверь, отличия в работе, в обслуживании от СО лазера. Как осуществляется запуск на резку, гравировку, с какой проги? Вообщем всё чем можете помочь. В понедельник предстоит работать на нём, а представлений о нём нет, в инете инфы по ним особо не нашёл, так в основном описание и характеристики)) Заранее благодарю за помощь!
  10. Очень у вас тут весело и познавательно! Да и читается нормально! А к какому консенсусу пришли? Что на рельсы лить? А что в каретки загонять? Понятно что на вкус и цвет все фломастеры разные)) Но всё же вывод какой из спора?
  11. Евгений К.

    С Новым годом!

    Успехов всем в Наступающем Новом Году! Адекватных клиентов и множество новых проектов!
  12. А вот тут не прав)) Раньше отверстия в улитке чистил где-то раз в 3 -4 месяца, забивались. Купил в хоз маге сито мелкое металлическое, установил на выходе из станка, периодически вынимаю и счищаю пыль, грязь, так вот теперь отверстия в вытяжке 6 - 8 месяцев не чищу, да и забиваются намного меньше.
  13. Если не ошибаюсь, он снят с производства, может остался конечно ещё в продаже. Вместо него на его базе 1500W выпускается. Там различия небольшие, это практически тот же 1410-ый.
  14. Посмотрите на сайте Реклаба в разделе "Дополнительное оборудование", фильтровальную установку, если есть лишние деньги. Если с деньгами напряги, то или самим колхозить или трубу выше уровня крыши поднимать.
×
×
  • Создать...