Перейти к публикации

Freeman

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Freeman выиграл 22 октября 2015

Публикации Freeman были самыми популярными!

Репутация

5 ....

О Freeman

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 21.09.1986

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Губкин
  • Деятельность
    Сувенирная продукция
  • Оборудование
    Raylogic 11G 530

Посетители профиля

2 376 просмотров профиля
  1. Freeman

    Работающий CorelLaser для 11G530

    Уважаемый Designer! Вы самый первый пост читали? Где я писал про то, что ставил плагин в директорию "program files\corel draw x5\plugins" ? Так вот, внимательно изучив матчасть (повторно(!)), я прочел, что плагин ставится в директорию "program files\corel draw x5". О чем гласила фраза: "Был косяк с директориями установки программ." Осознав свою ошибку, я немедленно попросил администрацию закрыть, а еще лучше - удалить созданную второпях тему. Дабы избежать своего необоснованного вознесения в ранг высших существ. Рано мне туда. Как созрею - сам перейду в иное агрегатное состояние, никого не спрашивая. Ну взрослые ведь люди, в самом-то деле. Спасибо вам за беспокойство и желание помочь. Добра вам, мира и благополучия! З.Ы. Прошу админов: не баньте. Флудить больше не буду.
  2. Freeman

    Работающий CorelLaser для 11G530

    Пишу: "Тщательнее изучайте матчасть".
  3. Freeman

    Работающий CorelLaser для 11G530

    Все, разобрался. Был косяк с директориями установки программ. Просьба к админам - закройте или удалите тему.
  4. Доброго всем дня! Помогите, пожалуйста, разобраться с плагином для 11G530. Позавчера пришел заказ делать, запускаю, отправляю на гравировку, винда пишет: "Программа Laser прекратила свою работу" и "бла-бла-бла" по поводу "найдем ошибку, сообщим". Удалил-установил плагин - такая же фигня. Дальше операции с корелом (снос-чистка реестра-установка) - эффекта ноль. Качаю заново ПО с реклаба. Прихожу домой, ставлю на домашний корел (Х5, на работе тот же стоит), все по инструкции, в папку Plugins, потом галочку с VBA... Итог - при открывании корела плагин вообще не запускается. Сменил корел, сменил 2 компа. На третий поставил сейчас - такая же беда. Вопрос: у кого-нибудь остались старые версии плагинов под корел? Или было хоть что-нибудь написано еще, помимо них?
  5. @Romka, до гравировки, естественно. При высыхании смазка создает пленку. И нагар от пластика садится уже на неё, за счет чего легче смывается.
  6. Замкнут контур или не замкнут - по идее, не должно иметь особого значения. При отправке задания на резку станок будет прорезать каждую кривую из рисунка по очереди. Вот и скачки Вам. Хотите, чтобы все одной линией шло - объединяйте кривые.
  7. Freeman

    Альбом

  8. Если нет желания курить форумы на тему "что и куда втыкается", лучше уж приехать на фирму, лично посмотреть/пощупать дорогостоящее оборудование, а заодно и получить консультацию с наглядными пособиями. Тот же пылесос Вам в магазине проверяют ведь...
  9. Большое спасибо за помощь! 2 ЛазерДизайн, пипец, видимо скандал чуть не привел к третьей мировой. Желаю Вам, чтобы более такого не повторялось. Искренне и от всего сердца!!!
  10. Доброго времени суток, форумчане! Собственно, вопрос, занимался ли кто-нибудь подобным? Не нашел на просторах рунета роликов русификации клавиатур именно с СО2-лазером.
  11. @ЛазерДизайн на 11 G 5030 такого нема . Там как раз таки movement precision.
  12. @DESIGNER А какие у Вас параметры? У меня тоже 11 g 5030, только трубка RECI 80 W. На дисплее Power Max - 100%, Speed - 100%. Бутылки/бокалы/кружки гравирую с параметрами мощность 10%, скорость 250-300. НА круглом стекле сколы есть, мелкие, правда, на плоском - нет.
  13. ЛММ-6000 есть. Хотел увидеть результаты работы любого китайского СО2 (у самого 11 G 5030 80W Reci). Гугль дает много картинок, но сдается, там твердотел в основном.
  14. Кто нибудь пробовал гравировать фото на металле? Поделитесь, пожалуйста, результатом.
  15. Экономя, забываем истину: кроилово ведет к попадалову.
×
×
  • Создать...