Перейти к публикации

User389

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя User389

  1. User389

    Раздвоение луча из трубки

    Всем доброй ночи. Спасибо Павел за дельные советы и предложения. Выкладываю фотку линзы на трубке. Юстировка сделана пока не очень, режет, но кое где не дорезает. Прямо возле трубки пропали два пятна от луча, но на третьем зеркале снова появляются два, через линзу уже только одно. Завтра еще по тестирую и выложу фото. Большое спасибо за участие. Отдельным текстом, я зашел на форум чтобы получить грамотные квалифицированные ответы и советы с возможностью разобраться с происходящим, чтобы в дальнейшем избежать подобных ошибок. Мнение липовых экспертов - меняй трубу, меняй страну - не интересно.
  2. User389

    Раздвоение луча из трубки

    Доброго утра. Спасибо за ответ. Мощность хорошая, при стрельбе загорается пластырь (для теста на зеркалах который), грязная линза или нет не видно, не могу подобраться к нему. Вопрос, если линза грязная, чем ее лучше почистить, она ведь несъемная? Фото с позиции теста второго зеркала
  3. Здравствуйте всем. Требуется совет от профессионалов. Станок китайский LTT-1410, охладитель фреоновый CW-5000, трубка новая Lasea F4 100, работала неделю нормально, но теперь при тесте выдает 2 пятна, сразу от трубы на фанерке 2 пятна. В чем дело, кто виноват и как исправить подскажите. Спасибо, жду советов.
×
×
  • Создать...